Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске прошли соревнования по гигантскому слалому на Кубок Мэра


 
В Горно-Алтайске прошли соревнования по гигантскому слалому на Кубок Мэра
11 Февраля 2019

9 февраля на горе Комсомольская, состоялось Открытое Первенство города Горно-Алтайска на «Кубок Мэра».

Соревнования на «Кубок Мэра города Горно-Алтайска», традиционные и проводятся с 2015 года.

Несмотря на низкую температуру воздуха в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Горно-Алтайска и Белокурихи, а так же ветераны и любители горнолыжного спорта.

Участники соревновались в дисциплине гигантский слалом. Спортсменам необходимо было преодолеть трассу из 19 контрольных ворот, перепад высот составил 140 метров.

Обладателями Кубка Мэра ы:

1.    Вера Каранина (в возрастной группе 2011года рождения и младше) – учащаяся лицея № 6 «им. И.З. Шуклина»;

2.    Глеб Бондарев (в возрастной группе 2011года рождения и младше) – учащийся школы № 1;

3.    Виктория Пьянкова (2009-2010 годы рождения) – учащаяся гимназии № 3;

4.    Александр Комаров (2009-2010 годы рождения) – учащийся лицея № 6 «им. И.З. Шуклина»;

5.    Виктория Скрипаль (2007-2008 годы рождения) - учащаяся лицея № 6 «им. И.З. Шуклина»;

6.    Иван Титов (2007-2008 годы рождения) - учащийся лицея № 6 «им. И.З. Шуклина»;

7.    Мария Филатова (2005-2006 годы рождения) – спортсмен из Белокурихи;

8.    Матвей Кутищев (2005-2006 годы рождения) – спортсмен из Белокурихи;

9.    Анастасия Садовая (2003-2004 годы рождения) – учащаяся Республиканского классического лицея;

10. Дмитрий Алексеев (2003-2004 годы рождения) - учащийся лицея № 6 «им. И.З. Шуклина».


Среди ветеранов и любителей горнолыжного спорта победителями и призерами стали:

Первое место - Бондаренко Татьяна – (женская группа)

Первое место - Устинов Валерий (мужчины от 65 лет и старше)

Второе место Машарин Сергей (мужчины от 65 лет и старше)

Первое место Федяев Николай (мужчины от 55 до 64 лет)

Второе место – Панов Борис (мужчины от 55 до 64 лет)

Третье место – Ланговой Василий (мужчины от 55 до 64 лет)

Первое место – Кокшаров Валерий (мужчины от 45 до 54 лет)

Второе место – Лузин Леонид (мужчины от 45 до 54 лет)

Первое место Коробов Дмитрий – (мужчины от 35-44 лет)

Второе  место Козюрин Тимофей - г. Новосибирск (мужчины от 35-44 лет)

Третье место Скрипаль Сергей (мужчины от 35-44 лет)

Первое место Дедин Алексей (мужчины от 20 до 34 лет)

Второе место Неверов Иван (мужчины от 20 до 34 лет)

Третье место Никулин Юрий (мужчины от 20 до 34 лет)


Более подробно с результатами соревнований можно ознакомиться здесь.

 

 


Полезное